2020 год: Первенство Карелии 2010г.р. и мл.

2020 год: Первенство Карелии 2010г.р. и мл.

24.01.2020 ФНТ РК 0

Результаты Первенства Карелии по возрастам (вернуться). Результаты Первенства Карелии 2010г.р. и младше (скачать). Девушки 2010г.р. и младше:1.Савина Василиса (Кузнецова/Бовыкина)2.Терво Ева (Полозов)3.Сальникова Анжелика (Кузнецова/Бовыкина)3.Савина Василиса (Кузнецова/Бовыкина)5.Чванова [далее]

2020 год: Первенство Карелии 2002г.р. и мл.

2020 год: Первенство Карелии 2002г.р. и мл.

19.01.2020 ФНТ РК 0

Результаты Первенства Карелии по возрастам (вернуться). Результаты Первенства Карелии 2002г.р. и младше (скачать). Юноши 2002г.р. и младше: 1.Макаров Захар (Чайников) 2.Лягин Никита (Кузнецова/Бовыкина) 3.Игнатьев Яков [далее]

2020 год: Первенство Карелии по возрастам

2020 год: Первенство Карелии 2008г.р. и мл.

18.01.2020 ФНТ РК 0

Результаты Первенства Карелии по возрастам (вернуться). Результаты Первенства Карелии 2008г.р. и младше (скачать). Юноши 2008г.р. и младше:1.Симанов Никита (Кузнецова/Бовыкина)2.Фатеев Дмитрий (Чайников)3.Свистун Никита (Чайников)4.Лукин Вадим (Софронова)5.Акимов [далее]

Республиканский этапа молодежного первенства

2019 год: Республиканский этапа молодежного первенства

02.12.2019 ФНТ РК 0

Итоги Республиканского этапа молодежного первенства РК среди девушек 1998г.р. и мл.:1м-Хазанович Фрида (Кузнецова/Бовыкина)2м-Ганева Виктория (Кузнецова/Бовыкина)3м-Корнилова Виктория (Полозов)3м-Викулова Полина (Кузнецова/Бовыкина)5-Ильина, 6-Лебедева, 7-Янковская, 8-Коркина, 9-Забарева, 10-Киселева,11-Старицина, 12-Кудрявцева, [далее]

2019 год: Контрольный отбор сборных команд Республики Карелия

2019 год: Контрольный отбор сборных команд Республики Карелия

02.12.2019 ФНТ РК 0

Итоги Контрольного отбора РК 2019: Женщины:1.Адасенко Ксения2.Хазанович Фрида (Кузнецова/Бовыкина)3.Ганева Виктория (Кузнецова/Бовыкина)3.Викулова Полина (Кузнецова/Бовыкина)Мужчины:1.Гарифов Руслан2.Мясников Илья (Полозов)3.Лягин Никита (Кузнецова/Бовыкина)3.Олейников ДенисВ смешанных парах:1.Гарифов-Мирфазы2.Игнатьев-Хазанович3.Лягин-Ганева3.Мясников-ДергуноваЖенские пары:1.Серова-Мирфазы2.Ганева-Хазанович3.Викулова-Ильина3.Дергунова-ЧекуноваМужские пары:1.Гарифов-Мясников2.Паныилов-Олейников3.Филимонов-Сидоров3.Щербаков-Макаров

Турнир памяти Геннадия Сорокина

2019 год: Турнир «Памяти Геннадия Сорокина»

23.09.2019 ФНТ РК 0

21 сентября 2019 г. прошел III Турнир памяти Геннадия Сорокина.Сильнейшими игроками Детского турнира по настольному теннисусреди ребят 2007г.р. и мл стали:Среди девочек:1.Старицина Милана2.Коркина Дарья3.Бобылева Дарья4.Киселева [далее]

2019 год: «Онежские старты»

2019 год: «Онежские старты»

23.06.2019 ФНТ РК 0

22 июня 2019г. завершился турнир по настольному теннису «Онежские старты» среди команд районов республики Карелия.Сражались 13 команд в составе трех человек.В упорнейшей борьбе с общим [далее]