2022 год: Первенство СЗФО до 16 Архангельск

Сразу две карельские пары завоевали бронзовые медали на Первенстве СЗФО России до 16 лет по настольному теннису в Архангельске. В первенстве смешанных пар, из 28 пар, медали завоевали воспитанники Кузнецовой Е.А. и Бовыкиной Е.А. — Симанов Никита и Бобылева Дарья, ребята переиграли сильную сеяную пару Полевой Илья и Копылова Полина в четвертьфинале, в полуфинальном матче в борьбе уступили победителям турнира Ямщикову Артему и Роговой Екатерине. В первенстве пар юношей, среди 14 пар, бронзовые медали завоевали воспитанники Чайникова Н.Э и Софроновой Е.В. — Фатеев Дмитрий и Ревзоев Матвей, в полуфинале пара поборолась с сеяной парой — Полевой Илья и Ямщиков Артем, которые завоевали серебро турнира. 
Кадетские теннисные сборные команды завоевали бронзовые медали. Команда девушек в четвертьфинальном матче обыграла сборную Республики Коми. В полуфиналах наши команды уступили сборным Архангельской и Калининградской областей. За команды выступали сильнейшие спортсмены Петрозаводска и Медвежьегорска: Бобылева Дарья, Дорофеева Дарья, Киселева Ксения, Старицина Милана, Балицкий Назар, Симанов Никита, Ревзоев Матвей, Фролов Владислав и Шилохвост Александр.
В личных первенствах отличный результаты показали юноши, сразу шесть спортсменов вошли в финал шестнадцати сильнейших!!!Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным выступлением кадетской сборной Карелии по настольному теннису!

Видео на канале ютюб и дзен

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*