2020 год: «Онлайн турнир»

Онлайн турнир

Спортсмены спортивной школы №4 теннисного отделения участвуют в майском «онлайн турнире» по общей и физической подготовке. Спортсмены соревнуются в пяти первенствах,
заниматься спортом дома тоже можно!

Дипломами победителя в Первом Онлайн турнире по СФП и ОФП в первенстве по удержанию и контролю мяча на малой ракетке награждаются: Куделько Павел, Ледебева Анастасия, Симанов Никита и Бобылева Дарья.

Дипломами победителей в первенстве по скоростной скакалке награждаются: Ганева Виктория, Емельянов Дмитрий, Коркина Дарья и Наумкин Матвей.

Во всех первенствах борьба очень ровная, поэтому приходится даже оценивать правильность самого упражнения чтобы определить кто же сделал быстрее и больше 

В первенстве по прокачке пресса победили: Лягин Никита, Сумкин Ярослав, Дементье Дмитрий, Ганева Виктокрия, Шибаева Майя, Бовыкина Ксения.

В первенстве по перемещения в трехметровой зоне и игровой восьмерке стали: Лягин Никита и Викулова Полина.

Победителями в первенстве по выдержке и терпению в выполнении планки стали: Сафин Ринат, Батухтин Петр, Ганева Виктория и Бобылева Дарья.

Напечатанные дипломы и памятные магниты мы вручим ребятам в августе, когда начнутся занятия! В каждой категории сильнейшие ребята награждаются дипломами победителей, и за участие всем будут выданы дипломы участников!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*