2019 год: XII Кубок Андрианова

Кубок Андрианова

Анонс

18-19 мая 2019 года в г. Петрозаводске прошел традиционный Кубок МСМК Андрианова.
Соревнования проходили проходил во Дворце спорта «Корал».

Результаты:

Женщины:
1.Адасенко Ксения /Петрозаводск
2.Пуйто Дарья /Санкт-Петербург
3.Хазанович Фрида /Петрозаводск
3.Ухова Зоя /Санкт-Петербург
5.Ганева Викория /Петрозаводск
6.Смирнова Анна /Санкт-Петербург
Мужчины:
1.Мелкуев Семен /Санкт-Петербург
2.Сазонов Александр /Санкт-Петербург
3.Игнатьев Яков /Петрозаводск
3.Иванов Сергей /Петрозаводск
5.Воеводин Павел /Петрозаводск
6.Асташов Михаил /Петрозаводск
2 финал:
1.Гуккин /Петрозаводск
2.Соловов Владимир /Петрозаводск
3.Викулова Полина /Петрозаводск
3.Емельянов Дмитрий /Петрозаводск

Девушки 2008г.р.и мл:
1.Бобылева Дарья
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.) 
2.Шибаева Майя
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.) 
3.Кудрявцева Софья
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.)
3.Коркина Дарья
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.)
5.Торлопова Есения
(СПб/Манаков К.С.)
6.Крупина Амина
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.)
7.Широколобова Алиса
(Софронова Е.В.)
8.Мартынова Ксения
(Шарова М.М.)
Юноши 2008г.р.и мл:
1.Симанов Никита
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.)
2.Фатеев Дмитрий
(Медв-ск/Чайников Н.Э.)
3.Акимов Арсений
(Полозов С.В./Гаврилова О.В.)
3.Еркоев Матвей
(Софронова Е.В.)
5.Батухтин Петр
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.)
6.Гуляев Леонид
(Полозов С.В./Гаврилова О.В.)
7.Кравцов Герман
(Софронова Е.В.)
8.Загвозкин Даниил
(Софронова Е.В.)

Девушки 2004г.р.и мл:
1.Хазанович Фрида
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.) 
2.Зубарева Алина
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.) 
3.Викулова Полина
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.) 
3.Ильина Анна
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.) 
5.Дергунова Дарья
(Шарова М.М,)
6.Галицкая Дарья
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.) 
7.Безюра Диана
(СПб/Манаков К.С.)
8.Фофанова Софья
(Турчина И.И.)
Юноши 2004г.р.
и мл:
1.Игнатьев Яков
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.) 
2.Асташова Михаил
(Софронова Е.В.)
3.Сорокин Алексей
(Полозов С.В./Гаврилова О.В.)
3.Ревзоев Матвей
(Софронова Е.В.)
5.Маньшин Влад
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.) 
5.Петухов Глеб
(Полозов С.В./Гаврилова О.В.)
7.Емельянов Дмитрий
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.) 
8.Лейковский Глеб
(Полозов С.В./Гаврилова О.В.)

Больше фотографий в нашей группе Вконтакте.

« 1 из 2 »

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*