2019 год: Первенство Петрозаводска среди учащихся

Первенство Петрозаводска среди учащихся

АНОНС

Больше фотографий в нашей группе ВКонтакте.

Первенство Петрозаводского городского округа среди учащихся 2019 по настольному теннису

Девушки-1998г.р.и мл:
1-Корнилова Виктория
(Полозов С.В./Гаврилова О.В.)
2-Ананьева Виктория
(Полозов С.В./Гаврилова О.В.)
3-Ганева Виктория
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.)
3-Серова Ангелина
(Шарова М.М.)
5-Ларионова Яна
Юноши-1998г.р. и мл:
1-Лягин Никита
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.)
2-Лебедев Павел
(Полозов С.В./Гаврилова О.В.)
3-Игнатьев Яков
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.)
3-Асташов Михаил
(Софронова Е.В.) 
5-Шмуйло Иван

Девушки-2002г.р. и мл:
1-Ананьева Виктория
(Полозов С.В./Гаврилова О.В.)
2-Корнилова Виктория
(Полозов С.В./Гаврилова О.В.)
3-Ганева Виктория
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.)
3-Серова Ангелина
(Шарова М.М.)
5-Дергунова Дарья
6-Хазанович Фрида
7-Мирфазы Эмилия
8-Викулова Полина
Юноши-2002г.р. и мл:
1.Лебедев Павел
(Полозов С.В./Гаврилова О.В.)
2-Игнатьев Яков
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.)
3-Лягин Никита
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.)
3-Асташов Михаил
(Софронова Е.В.) 
5-Ревзоев Матвей
6-Маньшшин Владислав
7-Петухов Глеб
8-Суровцев Даниил

Девочки-2005г.р. и мл:
1-Викулова Полина
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.)
2-Хазанович Фрида
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.)
3-Ильина Анна
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.)
3-Янковская Елизавета
(Софронова Е.В.)
5-Коркина Дарья
6-Ухачева Татьяна
7-Лебедева Анастасия
8-Кудрявцева Софья
Мальчики-2005г.р. и мл:
1-Емельянов Дмитрий
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.)
2-Петухов Глеб
(Полозов С.В./Гаврилова О.В.)
3-Маньшин Владислав
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.)
3-Ревзоев Матвей
(Софронова Е.В.) 
5-Доморощин Михаил
6-Балицкий Назар
7-Анисимов Богдан
8-Куделько Павел

Девочки-2008г.р. и мл:
1-Бобылева Дарья
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.)
2-Коркина Дарья
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.)
3-Кудрявцева Софья
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.)
3-Буканова Арина
(Софронова Е.В.)
5-Шибаева Майя
6-Широколобова Алиса
7-Хохлова Елена
8-Крупина Амина
Мальчики-2008г.р. и мл
1-Симанов Никита
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.)
2-Акимов Артемий
(Полозов С.В./Гаврилова О.В.)
3-Еркоев Матвей
(Софронова Е.В.)
3-Егоров Андрей
(Турчина И.И.)
5-Кравцов Герман
6-Ридаль Константин
7-Пиотрович Владимир
8-Батухтин Петр


Девочки-2010г.р. и мл:
1-Савина Василиса
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.)
2-Терво Ева
(Полозов С.В./Гаврилова О.В.)
3-Сальникова Анжелика
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.)
3-Сутинен Марьяна
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.)
5-Чванова Екатерина
6-Боровкова Алиса
7-Дынник Кристина
8-Куликова Зоя
Мальчики-2010г.р.и мл:
1-Еркоев Матвей
(Софронова Е.В.)
2-Станкевич Павел
(Полозов С.В./Гаврилова О.В.)
3-Сумкин Лев
(Кузнецова Е.А./Бовыкина Е.А.)
3-Суханов Владислав
(Турчина И.И.)
5-Медведев Тимур
6-Красов Иван
7-Бокарев Савва
8-Штуберт Максим

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*