2019 год: «Мемориал Тани Савичевой» Санкт-Петербург

2019 год: «Мемориал Тани Савичевой» Санкт-Петербург

Расписание(скачать)

В Санкт-Петербурге начался Традиционный «Мемориал Тани Савичевой» по настольному теннису (25-29 марта). В турнире принимают участие более 400 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Калуги, Вологды, Петрозаводска, нескольких городов Ленинградской и Московской, областей, Калининграда, Костромы, Череповца, Великого Новгорода и других. Спортсмены соревнуются в трех возрастных группах и командном первенстве.
От Петрозаводска участвуют две мужские и две женские команды, в личном первенстве наши ребята участвуют во всех возрастах.

Место проведения – спортивный зал ГБУ СШОР №2 Калининского района (Санкт-Петербург, ул. Брянцева, д.24).

В программу турнира входят командные и личные соревнования в трех возрастных категориях:
2001-2003 годов рождения, 2004-2006 годов рождения и 2007 года рождения и моложе.

Главный судья – судья МК, ВК Семенова Е.В., главный секретарь, судья МК, ВК Аничкова Л.А., заместитель главного судьи, судья 2-й категории Митьков М.И., заместитель главного секретаря, судья 1-й категории Пинтуриа Л.В.

Личное первенство на «Мемориале Тани Савичевой» проходит в трех возрастах: 2001 и мл, 2004 и мл, 2007 и мл. Первый день предварительные игры в группах со стыковыми встречами и второй день игры в финалах. В каждом возрасте по 4-5 финалов, в этом году турнир очень многочисленный, во всех возрастах более 60 человек и к личному первенству присоединились игроки Ставропольского края, Иркутской области и др. В первые финалы в своих категориях прошли: Лягин Никита, Игнатьев Яков и Хазанович Фрида.


Лучший результат среди наших команд у команды девушек Петрозаводск1 (Ганева Виктория, Хазанович Фрида и Ильина Анна) — 4 место уступив в игре за бронзу 3-2. 
В личных первенствах сыграно по 5 финалов в каждом возрасте, лучший результат у Игнатьева Яши, который занял 7 место среди более чем 60 спортсменов в возрасте 2004г.р. и мл. В малых финалах призовые места завоевали Коркина Дарья (2 место 3 финал 2007г.р.) , Асташов Михаил (3 место 3 финал 2004г.р.), Сумкин Ярослав (2 место 4 финал 2004г.р.)

« 2 из 5 »

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*