2019 год: Командный Чемпионат Республики Карелия

2019 год: Командный Чемпионат Республики Карелия

Результаты 4, 5, 6 лиги (скачать)

Итоги Командного Чемпионата Республики Карелия по н/теннису, 03.03.2019г., 1 лига:

1 место — «Кукковка-1»: Мясников;Лебедев;Доморощин
2 место — «Вымпел»: Панфилов,Озерской
3 место — «Зарека»: Корнилова;Лисицын
4 место — «Нордлинк»: Евсеев;Гуляев А;Гуляев Н.
5 место — «Энергия»: Панов;ИгнатьевА;Уваров
6 место — «Тапиола»: Машковский,Лягин,Игнатьев

Итоги Командного Чемпионата Республики Карелия по н/теннису, 03.03.2019г., 2 лига:

1 место — «Древлянка»: Качан;Ревзоев;Терво
2 место — «Кондопога» Сураев; Ганьковский; Богданов
3 место —  «Фикус:» Максимов И;Керт; Немов
4 место — «Пудож» Филимонов;Анисимов О.
5 место —  «Арсенал»: Басин;Филиппов
6 место — «Сурикаты»: Мхитарян; Ястребов; Доморощин

Итоги Командного Чемпионата Республики Карелия по н/теннису, 02.03.2019г., 3 лига:

1 место — «Сортавала»: Попов;Петухов М.
2 место — «Адреналин»: Шаллоев;Суханов
3 место — «Феникс»: ИгнатьеВ;Хейккинен
4 место — «Сортавала-3»: Шильке;Федотов
5 место — «Школа-6»: Дергунова;Серова; Ларионова
6 место — «Созвездие-1»: Викулова, Зубарева;Ильина

Итоги Командного Чемпионата Республики Карелия по н/теннису, 10.02.2019г., 6 лига:

1 место — «Ломоносовы»
Пузырев Максим, Самойлов Михаил, Куликов Андрей.
2 место — «Блестки» 
Переева Надежда,Никитин Тимофей, Милевская Анжелика.
3 место — «Спартачи» 
Еркоев Матвей,Кравцов Герман.

Итоги Командного Чемпионата Республики Карелия по н/теннису, 10.02.2019г., 5 лига:

1 место — «Лунный свет»
Крылов Данил, Торкель Максим, Панов Андрей.
2 место — «Скорпионы» Тихонов Михаил, Пименов Алексей,Карлуков Валерий,
3 место — «Зенит» Канаш Александр, Романов Сергей,

Итоги Командного Чемпионата Республики Карелия по н/теннису, 09.02.2019г., 4 лига:

— 1 МЕСТО — команда «Камень» — Бобылев Борис; Мирфазы Эмилия;
— 2 место — команда » ТГК-сервис» — Гришкин Владимир; Максимов Владимир; Меккелев Вячеслав;
— 3 место — команда «Тапиола-3» — Емельянов Дмитрий; Маньшин Влад; Сумкин Ярослав;
— 4 м — Истребители-1 — Воеводин П; Куделько П; Мельников П;
— 5 м — Сортавала-2 — Юрьев С; Семин Д;
— 6 м — ТТ — Дурович А; Антонов В;
— 7 м — Школьники — Гвоздев Д; Солнцев Р;
— 8 м — Молния — Никитин М; Власов Д;
— 9 м — Пудож-2 — Бай Н; Бугаев В; Гришунов А;
— 10 м — Испания — Янковская Е; Анисимов Б; Михайлова Н;
— 11 м — Пантера — Воронцова М; Ухачева Т; Федотова А;
— 12 м — Космос — Жидков Л; Акимов А; Минкинен А;
— 13 м — Пальмира — Шумской Н; Ларшин А; Лашев С;
— 14 м — Тигры — Симанов Н; Балицкий Н;
— 15 м — Сампо — Пунка В (ст); Пунка В (мл);
— 16 м — Энергетик — (не играли).

Суббота 09.02.2019г. 1 лицей,Березовая ал., 28.
Стартовал лично-командный Кубок, 4 лига.
Играется сетка личного первенства затем по сумме мест двух игроков получается итоговое командное место

« 1 из 4 »

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*