2018 год: «Юный Онежец»

Юный Онежец

Всероссийский турнир «Юный Онежец». 22 -25 ноября 2018 год.
В столице Карелии в г.Петрозаводске 47 раз стартовал традиционный детский турнир.
Организатором турнира являеться Федерация настольного тенниса Республики Карелии(Председатель М.Р.Бокарев),при поддержке Министерства по делам молодежи,физической культуре и спорту РК(Министр А.М.Воронов).В проведении соревнований активно участвует тренерский коллектив и администрация Детско-юношеской школы № 4 г.Петрозаводска(директор Е.П.Фадеев).
В этом году в турнире приняли участие почти 300 спортсменов из 5 областей России — Санкт-Петербурга, Ленинградской , Новгородской и Мурманской областей,а также Республики Карелия. Ребята из 12 город оспаривали звание сильнейшего.
Турнир первый раз проходил по трем возрастам по 2001-2003 г.р.,2004-2007 г.р. и по 2008 г.р и моложе.Открыли турнир самые маленькие участники: 35 девочек и 43 мальчика 2008 года разыграли кубки и ценные подарки.Очень азартно и интересно смотрелись игры малышей и понравились всем родителям и болельщикам.Не меннее интересно и профессионально проходили игры по двум другим возрастам.Юноши и девушки разыграли кубки ,медали и ценные призы в личном первенстве, а также в парном турнире.Парный турнир всегда вызывает особый интерес у ребят, и они с большим вдохновением его играют. Спортсмены ДЮСШ № 4 приняли активное участие в турнире .Получили огромный опыт игры с разного уровня соперниками,повысили свое мастерство в игре ,а также получили хорошую судейскую практику. Кроме спортивного мастерства ребята приобрели друзей с разных городов и опыт общения с такими же любителями настольного тенниса.Оличный результат показали воспитанники ДЮСШ № 4,став победителями и призерами турнира: Ананьева В.,Гаврилова А.,Корнилова В.,Хазанович Ф.,Ганева В.,Мясников И., Лебедев П.,Лягин Н.,Игнатьев Я. По малышам лучший результат показали Симанов Н.-5м. и Коркина Д.-6м. Поздравляем всех спортсменов с успешным выступлением и ждем в следующем году на турнир.

Гл.судья соревнований: Кузенецова Е.А.

Положение на странице анонса турнира.

Итоги 2008г.р.
Юноши:
1-Пиков П. (СПб)
2-Лукашевич З. (СПб)
3-Мясоедов А. (СПб)
Лучший петрозаводский спортсмен:
Симанов Никита-5м
Девушки:
1-Сычева В. (СПб)
2-Шишкина М. (СПб)
3-Холикова В. (Подпорожье)
Лучшая петрозаводская спортсменка:
Коркина Дарья-6м

2004г.р.
Юноши:
1-Старина Даниил (СПб)
2-Игнатьев Яков (Петрозаводск)
3-Сманько Виктор (СПб)
Девушки:
1-Чикунова Татьяна (Лен.обл)
2-Хазанович Фрида (Петрозаводск)
3-Белозор Маргарита (СПб)

2001г.р.
Юноши:
1-Мясников Илья (Петрозаводск)
2-Лебедев Павел (Петрозаводск)
3-Лягин Никита (Петрозаводск)
Девушки:
1-Ананьева Виктория (Петрозаводск)
2-Федорова Арина (СПб)
3-Корнилова Виктория (Петрозаводск)

МП:
1-Мясников И-Лебедев П. (Птз)
2-Воропаев И-Старина Д. (СПб)
3-Лягин Н.-Игнатьев Я. (Птз)

ЖП:
1-Гаврилова А.-Корнилова В. (Птз)
2-Федорова А.-Мошникова К. (СПб)
3-Ганева В.-Хазанович Ф. (Птз)

СП:
1-Мясников И.-Ананьева В. (Птз)
2-Лебедев П.-Гаврилова А. (Птз)
3-Петухов Г.-Корнилова В.(Птз)

Отдельное спасибо за предоставленные фотографии Татьяне.

« 1 из 5 »

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*