2012 год: «Турнир сильнейших в Сочи»

На турнире сильнейших в Сочи — ИВАН БОБОТИН выполнил норматив МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ! Наши Поздравления!!!

24-29.09.2012 в городе Сочи состоялся турнир сильнейших спортсменов России по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов из разных регионов России. Из карельских спортсменов в соревнованиях приняли участие : мастер спорта международного класса Андрианов Сергей -он и стал победителем турнира. Успешным было и выступление учащихся Дюсш№4 Таламанова Ивана и Боботина Ивана, оба кандидаты в мастера спорта (тренеры Кузнецова Е.А. и Бовыкина Е.А.) Из предварительного этапа ребята пробились в финальную часть соревнований, где показали очень хорошую игру. В итоге Иван Таламанов повысил свой рейтинг на 80 единиц и занял 12 место. А Боботин Иван пробился в восьмерку сильнейших, тем самым выполнив норматив мастера спорта. Поздравляем ребят с успешным выступлением!!!!!