2005 год: «Юный Онежец» 1988г.р. 1991г.р.

2005год: "Юный Онежец" 1988г.р. 1991г.р.
В Петрозаводске с 24 по 27 ноября прошёл Всероссийский турнир «Юный Онежец» . Турнир является визитной карточкой настольного тенниса Карелии, проводится уже более 30ти лет и собирает большое количество юных спортсменов. Вот и в этом году в соревнованиях участвовало более 150 человек. Юноши и девушки соревновались в двух возрастных группах, а так же во всех парных разрядах. В этом году турнир принял спортсменов из Мурманской, Вологодской, Ленинградской, Новгородской областей, а также сильнейшие спортсмены Санкт-Петербурга и Республики Карелия.  В последнии годы настольный етеннис  Карелии занимает лидирующие позиции на Северо-Западе. Организаторы турнира сделали всё , что бы гостям было хорошо  и захотелось приехать вновь.В следующем году, юбелейном для турнира, столица северной Республики Карелии примеит спортсменов в новом большом отремонтированном зале Дома Физкультуры на новых столах. Большая благодарность спонсорам турнира: директору фирмы «Кока-кола» Годареву Н.А. и директору фирмы «Кодак» Жарскому М.В. Будем рады видеть всех любителей настольного тенниса в следующем году!
ОМ88:1-Машковский Евгений (Петр-ск),2-Кузнецов Сергей (Медвежьегорск), 3-Гарифов Руслан (Петрозаводск).
ОД88:1-Худилайне Ольга (С.-Петер-г),2-Сакевич Юлия (Петр-ск), 3-Бессонова Елена (С.-Петер-г).
ОМ91:1-Машковский Евгений,2-Станкявичюс Андрей (Петр-ск),3-Гарифов Руслан.
ОД91:1-Гарифуллина Татьяна (Петр-ск),2-Гусева Виктория, 3-Софронова Александра (Петр-ск).
ПМ1-Таламанов Иван-Машковский Евгений (Петр-ск),2-Родин Александр-Мальцев Дмитрий (Петр-ск),3-Озерской Дмитрий-Кузнецов Сергей (Петр-ск).
ПЖ1-Сакевич Юлия-Корнышова Екатерина (Петр-ск),2-Улудинцева Елена-Софронова Александра (С.Петер-г — Петр-ск),3-Бессонова Елена-Орлова Алёна (С.Петер-г).
ПС1-Вульфсон Илья-Игошина Екатерина (С.Петер-г),2-Таламанов Иван-Сакевич Юлия (Петр-ск),3-Максимов Павел-Домославская Наталья (С.Петер-г).

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*