2004 год: «Юный Онежец» 1987г.р. 1990г.р.

2004 год: "Юный Онежец" 1987г.р. 1990г.р.

Соревнования проходили с 1 по 5 декабря в зале Петрозаводского Дома Физкультуры по 1987г.р. и 1990г.р.. В турнире приняли участие более 150 спортсменов из Карелии, Санкт-Петербурга, Ленинградской и Архангельской обл., которые разыграли медали  в семи видах. В личных соревнованиях мальчиков 1990г.р. и мл. победителем стал воспитанник ДЮСШ4 — Машковский Женя, который подтвердил звание сильнейшего и в старшем возрасте. Серебро и бронзу увезли питерские спортсмены — Родин Саша и Максимов Павел, в старшем возрасте вторым стал — Полозов Серёжа (Петрозаводск), третьим — Кузнецов Серёжа (Медвежьегорск). У младших девочек одержала победу Артушникова Юля (Санкт-Петербург), а второе и третье места заняли юные петрозаводские спортсменки — Гарифуллина Таня и Софронова Саша (обе 1993г.р.). В старшем возрасте золото выиграла — Сакевич Юля (Петрозаводск) , серебро — Бессонова Лена (Санкт-Петербург) и бронзу — Домославская Наташа (Санкт-Петербург).

Интересной получилась борьба в парных разрядах, особенно напряжёнными были игры в мужских парах, где мальчишки показывали красивую азартную игру. Первое место в мужском разряде — Машковский Женя и Таламанов Ваня (Петрозаводск), второе — Озерской Дима и Панфилов Игорь (Петрозаводск), третье — Кузнецов Серёжа и Пыхонин Виктор (Медвежьегорск). В женском парном разряде победительницами стали спортсменки Петербурга — Домославская Наташа и Худилайне Ольга (Санкт-Петербург), вторые — Корнышова Катя и Сакевич Юля (Петрозаводск), третьи — Бессонова Лена и Артушникова Юля (Санкт-Петербург). Всмешанном парном разряде в финале Кузнецов Серёжа и Корнышова Катя (Медвежьегорск-Петрозаводск) победили петрозаводскую пару — Машковский Женя и Сакевич Юля, бронзовыми призёрами стали — Максимов Павел и Домославская Наташа (Санкт-Петербург).