2004 год: Первенство СЗФО молодёжка 1983г.р.

Проходило с 22 по 26 сентября 2004 года в п. Сиверский (Ленинградская область). В командном первенстве и у девушек , и у юношей лидерство подтвердили команды Карелии, которые в финале обыграли сборные команды Ленинградской области. Третье место среди команд юношей завоевала команда Вологодской области, а у девушек бронзу выиграла команда Калининградской области. В Екатеринбург на финал молодёжного первенства России едут сборные команды Карелии юношей (Дёмин А., Лучинин Е., Кузнецов А.) и девушек (Сакевич Ю., Корнышова Е., Клочко М., Лютина А.).
Непредсказуемость парного разряда, равные шансы и ровный сильный состав игроков сделал очень интересной борьбу во всех парных видах соревнований. Порадовала игра в паре юных спортсменов Петрозаводска — Машковского Е. и Таламанова И., которые заняли 4место.
В личных соревнованиях юношей победителем стал Дёмин Саша (Петрозаводск), второе место занял Лучинин Женя (Петрозаводск), а бронзу завоевал Скаленко Вася (Калининград). У девушек неожиданной стала победа Трепецкой Ольги (Новгород), второе место заняла Клочко Маша (Петрозаводск) и третьей стала Сакевич Юля (Петрозаводск) . Именно эта шестёрка спортсменов будет представлять северо-западный округ на финальных соревнованиях в ноябре.