Календарь 2020

Республиканский и городской календарь соревнований ФНТРК и российских соревнований на 2020 год

№ п/п Наименование турнира Даты проведения Возрастная категория Субъект РФ, город Зал
1 Первенство РК 15-19 января юниоры 2002, кадеты 2005
миникадеты 2008, дети 2010
Карелия
г.Петрозаводск
Ст.Спартак,
ул.Герцена,1
2 Чемпионат СЗФО 22 -27 января взрослые не младще 2012 Респ.Коми
г.Ухта
3 Первенство СЗФО
юниоры
29 января-
03 февраля
юниоры 2002 (до 19 ) Лен. обл.
п.г.т.Сиверский
4 Рейтинговый Лиговый
Чемпионат
15 февраля мужчины и женщины
любители , детская лига
Карелия
г.Петрозаводск
Фрунзе
Тренировочные залы
5 Первенство СЗФО
кадеты
10-14 марта кадеты 2005 (до 16) Арх.обл.
г.Архангельск
6 Рейтинговый Лиговый
Чемпионат
7 марта мужчины и женщины
любители , детская лига
Фрунзе
Тренировочные залы
7 Командный Кубок
Федерации 1этап
21-22 марта мужчины и женщины Карелия
г.Петрозаводск
ДС Корал
Пограничная 50
8 Первенство России
юниоры
30 марта-
06 апреля
юниоры 2002 (до 19 )
9 Первенство СЗФО
миникадеты
08 апреля-
12 апреля
миникадеты 2008 (до 13) Кал.обл.
г.Калининград
10 Рейтинговый Лиговый
Чемпионат
апрель мужчины и женщины
любители
Карелия
г.Петрозаводск
Фрунзе
Тренировочные залы
11 Первенство России
кадеты
28 апреля-
05 мая
кадеты 2005 (до 16) Чуваш.Респ.
г.Чебоксары
12 Командный Кубок
Федерациим 2этап
17-18 апреля мужчины и женщины
любители , детская лига
Карелия
г.Петрозаводск
ДС Корал
Пограничная 50
13 Первенство Петр-ого
городского округа
02-05 мая
09-10 мая
юниоры 2003 кадеты 2006
миникадеты 2009, дети 2011
Карелия
г.Петрозаводск
Десяточка
Фрунзе/Лицей
14 Традиционный турнир
Кубок Андрианова
16-17 мая мужчины и женщины
кадеты , миникадеты
Карелия
г.Петрозаводск
ДС Корал
Пограничная 50
15 Первенство России
миникадеты
21-26 мая миникадеты 2008 (до 13) Респ.Башкирия
г.Салават
16 Командный Кубок
Федерации ФИНАЛ5
май мужчины и женщины
любители
Карелия
г.Петрозаводск
ДС Корал
Пограничная 50
17 Рейтинговый Лиговый
Чемпионат
июнь мужчины и женщины
любители , детская лига
Карелия
г.Петрозаводск
Фрунзе
Тренировочные залы
18 Спартакиада учащихся август юноши и девушки (до 16) Рост.обл
19 Турнир памяти
Геннадия Сорокина
12-13 сентября мужчины и женщины
любители
Карелия
г.Петрозаводск
Фрунзе
20 Кубок России сентябрь мужчины и женщины
21 Традиционный турнир
г.Сочи(Всероссийский)
23-28 сентября мужчины и женщины Красн.край
г.Сочи
22 Открытое Первенство
СШ-4 города Петр-ка
26 сентября-
04 октября
молодеж 1999, юниоры 2003, дети 2011
кадеты 2006, миникадеты 2009
Карелия
г.Петрозаводск
Десяточка
Фрунзе/Лицей
23 Открытый Чемпионат
Петр-го гор.о окр. 1этап
10-11 октября мужчины и женщины Карелия
г.Петрозаводск
Десяточка
Фрунзе/Лицей
24 Открытый Чемпионат
Петр-го гор.о окр. 2этап
17-18 октября мужчины и женщины Карелия
г.Петрозаводск
Десяточка
Фрунзе/Лицей
25 Открытый Чемпионат
Петр-го гор.о окр.
24-25 октября мужчины и женщины Карелия
г.Петрозаводск
ДС Корал
Пограничная 50
26 Молодежное
первенство РК
31 октября-
01 ноября
юноши и девушки (до 22) Карелия
г.Петрозаводск
Ст.Спартак,
ул.Герцена,1
27 Рейтинговый Лиговый
Чемпионат
ноябрь мужчины и женщины
любители , детская лига
Карелия
г.Петрозаводск
Фрунзе
Тренировочные залы
28 Традиционный турнир
«Юный Онежец»
19-22 ноября юниоры кадеты
миникадеты
Карелия
г.Петрозаводск
ДС Корал
Пограничная 50
29 Чемпионат Карелии 1-3 декабря мужчины и женщины Карелия
г.Петрозаводск
Ст.Спартак,
ул.Герцена,1
30 Международный турнир
Памяти Никитина
декабрь кадеты (до16)
миникадеты (до13)
С-Петербург
31 Молодежное
Первенство России
декабрь юноши и девушки (до 22) по назначению
32 Рейтинговый Лиговый
Чемпионат
декабрь мужчины и женщины
любители , детская лига
Карелия
г.Петрозаводск
Фрунзе
Тренировочные залы

*Полный список Российских соревнований на сайте Федерации настольного тенниса России.