Календарь 2018

Республиканский и городской календарь соревнований ФНТРК на 2018 год

Первенство РК
2000-02,2003-05,2006-07,2008гг.р..
 13-21.01 Петрозаводск
Турнир памяти Гончарова  23-24.02 Кондопога
Зимний командный открытый Кубок
города Петрозаводска 1,2,3,4,5,6 лиги
 10.02-04.03 Петрозаводск
Первенство СЗФОР
Кадеты 2003-05г.р.
 14-19.03 Петрозаводск
Весенний командный открытый Кубок
города Петрозаводска 1,2,3,4,5,6 лиги
 07.04-21.04 Петрозаводск
Открытое Первенство города
Петрозаводска среди ветеранов
 28-29.04 Петрозаводск
Открытое Первенство МОУ ДО ДЮСШ-4
2001-03,2004-06,2007-08,2009гг.р..
 май Петрозаводск
Открытый Командный Кубок Карелии  12-13.05 Петрозаводск
Спартакиада министерств и ведомств
Республики Карелия
 май Петрозаводск
Всероссийский турнир
«Кубок МСМК С.Андрианова»
 26-27.05 Петрозаводск
 Республиканский фестиваль
«Онежские старты»
 июнь Петрозаводск
Открытое Первенство
Петрозаводского городского округа
2001-03,2004-06,2007-08,2009гг.р..
 сентябрь Петрозаводск
Молодежное первенство РК  08-09.10 Петрозаводск
Открытый Чемпионат
Петрозаводского городского округа
 19-21.10 Петрозаводск
Осенний командный Кубок Петрозаводского городского округа  28.10-12.11 Петрозаводск
 Всероссийский турнир
«Юный Онежец»
 22-25.11 Петрозаводск
 Первенство ветеранов Республики Карелии  30.11-01.12 Петрозаводск
 Чемпионат Республики Карелия  01-03.12 Петрозаводск
Первенство общеобразовательных школ
Петрозаводского городского округа
08-10.12 Петрозаводск

 Календарь соревнований СЗФО России на 2018 год

Чемпионат СЗФОР  09-12.01 Калининград
Первенство СЗФОР
Юниоры 2000-02г.р. (до 19)
 23-28.01 Архангельск
Первенство СЗФОР
Кадеты 2003-05г.р. (до 16)
 14-19.03 Петрозаводск
Первенство России
Юниоры 2000-02г.р. (до 19)
 26.03-02.04 Салават
Первенство СЗФОР
Мини-Кадеты 2006г.р. (до 13)
11-15.04 Сиверский
Первенство России
Кадеты 2003-05г.р. (до 16)
30.04-06.05 Славянск-на-Кубани
Первенство России
Мини-Кадеты 2006г.р. (до 13)
 22-28.05 Чебоксары
IV летняя спартакиада молодежи  август по назн.
Молодежное Первенство России  11-18.12 Архангельск

*Полный список Российских соревнований на сайте Федерации настольного тенниса России.